info@stolbzyles.by
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Итоги акции «Аднавiм лясы разам»

2022-10-24

 

 Акция по привлечению внимания общественности к необходимости восстановления лесов, поврежденных в результате неблагоприятных погодных явлений в 2022 году, а также популяризации деятельности работников лесного хозяйства, прошла в лесхозе.  Высажено 300 тыс. сеянцев и саженцев на площади 53,4 га лесных культур.

   Присоединиться к представителям лесхоза и внести свою лепту в восстановление поврежденных лесов могли все желающие.   Акцию активно поддержали представители Комитета государственного контроля Республики Беларусь во главе с председателем Герасимовым Василием Николаевичем, представители Министерства лесного хозяйства во главе с Министром Куликом Александром Антоновичем, представители Минского ГПЛХО во главе с генеральным директором Крискевичем Евгением Леонидовичем, представители Столбцовского райисполкома во главе с председателем Колеснем Денисом Сергеевичем, лицей МВД, УО Столбцовского района, местное население и дети. Всего в проведении акции приняло участие около 600 человек.

   Прилагаемые усилия со стороны работников Министерства лесного хозяйства не проходят даром, люди понимают важность и значение леса в их жизни.

И все таки хочется сказать всем неравнодушным к ПРИРОДЕ ЛЮДЯМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ и УЧАСТИЕ в ДОБРОВОЛЬНОЙ АКЦИИ “ Аднавiм лясы разам ” !!! 

ЛЕС НАШ ОБЩИЙ ДОМ  !!!