info@stolbzyles.by
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА

2024-01-15

В преддверии Рождества  и Нового года в Столбцовском лесхозе, совместно с профсоюзной организацией,  был объявлен смотр-конкурс  на лучшее новогоднее оформление административных зданий и прилегающих территорий лесничеств.

Ведь в канун праздников посещение лесничеств гражданами увеличивается во много раз. Люди спешат приобрести новогоднюю красавицу, но для этого нужен праздник, на нетолько в душе, а и в лесничествах. И умногих это получилось.

Не только разноцветные гирлянды, но и чудесные фигурки сказочных героев стали обитателями приусадебных территорий лесничеств – зайцы, снеговики, медвежата и сказочные гномы стали украшениями лесничеств.

Особенно постарались городские лесоводы, к ним на усадьбу целый месяц бегала детвора, чтобы сфоткаться с причудливыми деревянными фигурками.У них заслуженная победа, Окинчицкое лесничество получило Диплом I степени, денежное вознаграждение и продовольственную корзину.

Вторыми стали работники Хотовского лесничества, третьими – Опечковского.Они тоже не остались без наград и заверили, что в следующем году – только ПОБЕДА!!!

Будем надеяться, что этот конкурс станет доброй традицией в нашем учреждении.