info@stolbzyles.by
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

СЛЕТ ПЕРЕДОВИКОВ РАЙОНА

2024-03-18

В торжестве приняли участие лучшие труженики Столбцовщины — именно они своим трудом создают историю родного края и нашей страны. 

Торжественное мероприятие по подведению итогов социально-экономического развития района за 2023 год состоялось в Столбцовском районном центральном Доме культуры.

Столбцовский лесхоз представляли:  

  • мастер леса Прудского опытно-производственного лесничества Аскальдович Александр Иосифович (занесен на районную Доску Почета),
  • тракторист на подготовке лесосек,  трелевке и вывозке леса Хотовского лесничества Лысый Иван Иосифович  (награжден Благодарностью председателя Столбцовского райисполкома) 
  • тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Кульского лесничества Жвырбля Вячеслав Иосифович (награжден Благодарственным письмом председателя Столбцовского райисполкома).

Хочется отметить, что представители нашего лесхоза добросовестно работают в отрасли уже много лет, их общий стаж составил 74 года !!!  

В этот день для лучших из лучших звучали творческие музыкальные поздравления как от юных, так и от уже именитых артистов эстрады.

Поздравляем !!!