info@stolbzyles.by
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

СОРЕВНОВАНИЯ САНДРУЖИН

2019-06-13

      07 июня в урочище «Королина», на левом берегу р.Неман, в живописном месте, состоялись соревнования санитарных формирований гражданской обороны организаций Столбцовского района. В соревнованиях приняло участие  14 сандружин, представляющих агропромышленный комплекс и промышленные предприятия района.

     Участники соревнований проходили 5 этапов, затем определялись победители по наименьшему общему количеству штрафных очков. В команду лесхоза входили: инженер охраны и защиты леса Россол Виталий (командир дружины), инженер по лесопользованию Ковгорня Александр, инженер-лесопатолог Мазуро Алена и инженер по охране и защите леса Дорох Алексей. Работники нашего лесхоза участвуют в подобных соревнованиях уже  несколько лет, не один раз были призерами данных соревнований.

     В настоящее время уровень команд значительно вырос и, с каждым годом, победить все сложнее. Но, как говорится, главное участие, но и победа не помешает. В этот раз «птица счастья» пролетела мимо нашей команды, с надеждой на то, что в следующем году её поймают лесоводы района.

 

ПОЖЕЛАЕМ  УДАЧИ !!!