info@stolbzyles.by
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выставка «Лесдревтех-2012»

2012-05-18 09:35:43

 

 

         23-25 маяв Минске в выставочном центре на Я.Купалы, 27 состоится международная специализированная выставка "Лесдревтех-2012".

Одним из организаторов выставки по традиции выступает Министерство лесного хозяйства. В ней примет участие и наш лесхоз. Будет представлен образец  летней беседки , а также выпускаемая продукция  нашего предприятия.

           Выставка «Лесдревтех» традиционно собирает крупнейших производителей, работающих в сфере лесного хозяйства. Причем, не только из Беларуси: ежегодно экспонентами становятся известные компании из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и всемирно известные бренды.

Выставка объединяет следующие тематические направления: «Лесное хозяйство. Техника и технологии для выращивания и заготовки леса», «Переработка древесных отходов и использование местных видов топлива», «Энергосберегающее оборудование и технологии», «Деревообрабатывающая промышленность», «Деревянное домостроение».

Помимо непосредственно выставочной составляющей, оргкомитет выставки при поддержке партнеров организовывает деловую программу, в рамках которой пройдет конференция, посвященная инвестициям и инновациям в лесной отрасли Беларуси.

Также в рамках выставки состоятся уже ставшие традиционными «Тимбер-шоу» и «Форвардер-шоу» – показательные выступления лучших лесорубов Беларуси, а также состязания машинистов форвардеров. Шоу всегда вызывает огромный интерес у посетителей выставки.